Усилитель Wi-Fi Mercusys ME70X
0
Арт. M0813731
81.03 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1775 Mbps, 1xGigabit LAN
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Два диапазона Wi-Fi — до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201 Мбит/с на 5 ГГц1.
Wi-Fi 6 — прирост по всем показателям, включая скорость, эффективность и количество одновременных подключений.
Гигабитное подключение по кабелю — для компьютеров, IPTV и игровых консолей.
Широкая совместимость — работает со всеми Wi-Fi роутерами и точками доступа2.
Настройка одним нажатием — удобное расширение покрытия нажатием кнопки WPS.
Два режима работы — может работать в качестве усилителя или точки доступа.
Приложение — позволит выполнить настройку за считанные минуты и дистанционно управлять Wi-Fi сетью.
1. Максимальная скорость Wi-Fi сигнала — это физический максимум согласно спецификациям стандарта IEEE 802.11. Реальная пропускная способность Wi-Fi сети, площадь её покрытия и количество подлкючённых устройств не гарантируются и будут варьироваться в зависимости от условий сети, ограничений клиента и факторов окружающей среды, включая строительные материалы, физические препятствия, объём и плотность трафика, а также местоположение клиента.
2. Устройство может быть несовместимо с роутерами или шлюзами, прошивка которых была изменена, основана на программах с открытым исходным кодом, является нестандартной или устаревшей.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201 Мбит/с на 5 ГГц) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP, Repeater |
| Приоритизация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 (внешние) |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138.6 мм |
| Ширина | 100.3 мм |
| Высота | 68.4 мм |
Изготовитель: Mercusys
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
