Новинка
Точка доступа Reyee RG-RAP2260(H)
0
Арт. M1772888
1 536.35 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, AX6000, 2.5 Gigabit LAN
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Ruijie Reyee RG-RAP2260(H) - это высокопроизводительная точка доступа Wi-Fi 6 стандарта AX6000, специально разработанная для работы в средах с высокой плотностью клиентов, таких как гостиницы, рестораны, торговые центры, конференц-залы и вокзалы. Она поддерживает до 512 одновременных подключений и обеспечивает общую пропускную способность до 5.95 Гбит/с благодаря восьми встроенным антеннам и поддержке технологий 4x4 MU-MIMO на обоих диапазонах частот. - Устройство оснащено двумя портами 2.5G Ethernet, что позволяет строить высокоскоростные сети с перспективой на будущее. Поддержка питания через PoE (802.3bt) значительно упрощает монтаж и интеграцию точки доступа в существующую инфраструктуру. Встроенная технология Reyee Mesh обеспечивает быстрый и бесшовный роуминг Wi-Fi, а также упрощает масштабирование беспроводной сети без дополнительной прокладки кабелей. - Среди функций безопасности реализованы современные стандарты, включая WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, а также поддержку 802.1X и изоляцию клиентов на уровне сети. Точка доступа поддерживает управление через облако, централизованную настройку и мониторинг в режиме реального времени, что делает ее отличным выбором для бизнеса и объектов с высокими требованиями к отказоустойчивости и производительности. - Компактный корпус белого цвета гармонично впишется в любой интерьер, а прочная конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию. Благодаря поддержке QoS, Beamforming и WMM устройство обеспечивает приоритетное обслуживание мультимедийного трафика и гарантирует высокое качество связи для всех пользователей. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX6000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 1148 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4800 Мбит/с |
| Количество клиентов | 512 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 8 |
| MIMO | Да 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3bt |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 1800 г |
Изготовитель: Reyee
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
