Новинка
Точка доступа Ubiquiti U6 Enterprise In-Wall
0
Арт. M1263098
1 164.15 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц, до 10182 Mbps, 5x100Mbit LAN
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Элегантная настенная точка доступа WiFi 6E со встроенным четырехпортовым коммутатором, идеально подходит для офисных сетей с высокой плотностью.
- Поддержка WiFi 6 (диапазоны 2,4/5/6 ГГц) для быстрой и надежной беспроводной связи.
- Совокупная пропускная способность 10,2 Гбит/с для обеспечения высокой производительности сети.
- 4-портовый гигабитный коммутатор с (1) выходом PoE для подключения нескольких устройств.
- (1) порт 2,5GbE RJ45 (вход PoE) для удобного подключения к сети.
- Работает с PoE+ или PoE++ (требуется для выхода PoE) для удобства установки и использования.
- Управляется с помощью приложения UniFi Network: версия 7.2.85 и выше для удобного контроля и настройки.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 10182 Mbps (макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с 573.5; макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с 4 800; макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с 4 800) |
| Количество клиентов | 600 (+) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.8 dBi (6 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at |
| LAN-порты | Да 5 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159.7 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 33.8 мм |
| Вес | 884 г |
Изготовитель: Ubiquiti
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
