Коммутатор Aruba 2930F Series JL261A
0
Арт. M0090979
8 829.32 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 56 Гбит/с, green, 24xGbit, 4xSFP, PoE
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 12.4 Мб |
| Стекирование | Да виртуальное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Flash-память | 4 Гб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 4 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 24 |
| Порты USB | Да |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45, microUSB) |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 304.2 мм |
| Ширина | 442.5 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 3900 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| MLD snooping | Да |
| Jumbo frame | Да 9 220 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да статическая, RIP, OSPF |
| Маршрутизация IPv6 | Да статическая, RIPng, OSPFv3 |
| Маршрутизация multicast-трафика | Да IGMP v3, MLD, PIM-DM/SM |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Да |
| Private VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Access Control List (ACL) | Да MAC, IPv4, IPv6, VLAN ID, очередь 802.1p, тип протокола, порт TCP/UDP, содержимое пакета |
| Связывание (binding) | Да |
| Guest VLAN | Да |
| Сегментация трафика | Да |
| Port Security | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| RMON | Да |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Да |
| DHCP | Да клиент, сервер, relay |
Изготовитель: Aruba
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
