Неуправляемый коммутатор Cudy GS1018PS2 1.0
0
Арт. M1698747
460.90 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
неуправляемый, настольный/стоечный, матрица 40 Гбит/с, 29.76 Mpps, 18xGbit, 2xSFP, PoE, бюджет 180 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
--Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
- Этот коммутатор с возможностью монтажа в стойку поддерживает 18 портов GbE и оснащен 2 SFP для PoE, что делает его идеальным решением для вашего сетевого оборудования.
- С 16 портами GbE, поддерживающими PoE по стандартам 802.3at/af Mode A, вы сможете легко подключать и питать устройства, такие как IP-камеры и точки доступа, без необходимости в дополнительных источниках питания.
- Два uplink порта GbE и два uplink порта SFP обеспечивают гибкость подключения и возможность расширения вашей сети. Это идеальный выбор для создания надежной и масштабируемой сетевой инфраструктуры.
- С мощным блоком питания на 200W, этот коммутатор гарантирует стабильную работу всех подключенных устройств. Вы можете быть уверены в надежности и производительности вашего сетевого оборудования.
- В режиме Extend вы получите возможность увеличения расстояния передачи данных, а функция Watchdog обеспечит дополнительную защиту и стабильность работы устройства.
- Этот коммутатор подходит как для настольного, так и для монтажа в стойку, что делает его универсальным решением для любого офиса или предприятия.
| Общая информация | |
| Комплектация | - кабель питания - монтажный комплект - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 40 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 29.76 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 3 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 180 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 18 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 16 |
| Характеристики портов PoE | 802.3af PoE 802.3at PoE |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1789 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: Cudy
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
