Новинка
Неуправляемый коммутатор Cudy GS108D 4.0
0
Арт. M1702370
43.21 руб.
-20%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
неуправляемый, настольный/настенный, матрица 16 Гбит/с, 11.904 Mpps, 8xGbit
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Современный коммутатор на 8 портов Gigabit Ethernet — идеальное решение для организации надежной сети на больших расстояниях. - Поддержка передачи данных на расстоянии до 170 метров обеспечивает стабильное соединение и высокую скорость передачи информации. Этот коммутатор станет отличным выбором для офисов и домашних сетей, где важна высокая производительность. - С объемом буфера пакетов в 4 Мбит, вы сможете без проблем обрабатывать большие объемы данных, что делает его идеальным для потоковой передачи и онлайн-игр. - Энергоэффективность также на высоте: максимальное потребление составляет всего 2.75 Вт, а в режиме ожидания — 2.2 Вт, что позволяет экономить электроэнергию и снижать затраты. - Удобный настольный или настенный монтаж позволяет легко интегрировать коммутатор в любое пространство, обеспечивая при этом надежное соединение для всех ваших устройств. - Этот коммутатор — отличный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для своей сети. |
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.904 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | DC 5 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 89 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 15 000 байт |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: Cudy
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
