Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-08P/G3A
0
Арт. M1737931
481.52 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
настраиваемый (smart), настольный/стоечный, матрица 20 Гбит/с, 14.9 Mpps, 8xGbit, 2xSFP, PoE, бюджет 65 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - D-Link DGS-1210-08P - это настраиваемый L2-коммутатор с поддержкой 8 гигабитных портов 10/100/1000Base-T и 2 SFP-портов, идеально подходящий для малого и среднего бизнеса, а также для развертывания сетей видеонаблюдения и IP-телефонии. Коммутатор оснащен функцией Power over Ethernet по стандартам IEEE 802.3af/at с общим бюджетом 65 Вт, что позволяет подключать и питать совместимые устройства напрямую по кабелю Ethernet без необходимости в дополнительных розетках. - Устройство поддерживает широкий спектр функций уровня 2, таких как IGMP Snooping, Spanning Tree Protocol, Link Aggregation и управление потоком, а также предоставляет до 8 очередей приоритетов для эффективного QoS на основе 802.1p, DSCP/ToS, номера порта и VLAN. Возможности VLAN реализованы по стандарту 802.1q, а также поддерживаются Auto Surveillance и Auto Voice VLAN для автоматического выделения мультимедийного и голосового трафика. - Коммутатор DGS-1210-08P отличается высокой энергоэффективностью благодаря технологии D-Link Green и оснащен пассивной системой охлаждения, что гарантирует бесшумную работу. Для повышения безопасности реализованы функции D-Link Safeguard Engine, предотвращение атак ARP Spoofing, DHCP Server Screening, а также поддержка аутентификации 802.1x на основе портов и защищенных протоколов SSH, SSL, TLS. - Устройство управляется через удобный Web-интерфейс, CLI и фирменную утилиту, поддерживает Telnet и протоколы SNMP v1/v2/v3 для централизованного мониторинга и управления. Коммутатор оснащен 128 МБ оперативной и 32 МБ Flash-памяти, имеет компактные размеры 280 x 126 x 44 мм и вес 950 г, что позволяет использовать его как на рабочем столе, так и в 19-дюймовой стойке. |
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | DC 54 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Управление точками доступа | Нет |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 65 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Perpetual PoE, до 30 Вт на порт, общий бюджет 65 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 950 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | Да |
Изготовитель: D-LINK
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
