Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua CS4218-16ET-190
0
Арт. M1776789
382.78 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, стоимость 7 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 2-го уровня, настольный/стоечный, матрица 7.2 Гбит/с, 5.36 Mpps, 16x100Mbit, 2xGbit, 2xGbit/SFP, 2xSFP, PoE, бюджет 190 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Коммутатор уровня 2 с 16 PoE-портами Fast Ethernet и двумя гигабитными комбо-портами, отличающийся поддержкой стандартов IEEE 802.3af/at/bt и Hi-PoE, коммутационной способностью 7.2 Гбит/с и поддержкой Jumbo-кадров до 15360 байт. Предназначен для сетей с интенсивным питанием устройств и гибкой архитектурой, подходит для небольших и средних офисов, а также систем видеонаблюдения и безопасности. -Преимущества и отличия Встроенный блок питания обеспечивает устойчивую работу в диапазоне температур от -10°C до +55°C, прочный металлический корпус гарантирует надежность и пылезащиту. Интеллектуальное управление PoE позволяет гибко распределять бюджет мощности до 190 Вт, а поддержка Hi-PoE и 802.3bt позволяет подключать энергоемкие устройства без внешних источников питания. -Практичность Устройство поддерживает управление через веб-интерфейс и мобильное приложение, что упрощает настройку и мониторинг. Благодаря наличию 16 PoE-портов можно обеспечить питание камер или точек доступа без дополнительных кабелей, что критично для экономии времени и средств при построении инфраструктуры. -Уникальность Особенностью модели является интеллектуальное управление мощностью, автоматическое выключение портов при перегрузке и поддержка Green PoE для оптимизации энергопотребления. Коммутатор сочетает в себе расширенные возможности L2-управления, высокий уровень безопасности и надежную защиту от электростатических разрядов и грозовых перенапряжений. |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 7.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.36 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 190 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 16 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt, порт 1-2:до 90 Вт, порт 3-16:до 30 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2290 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 15 360 байт |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| 802.1q VLAN | Да |
Изготовитель: Dahua
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
