Неуправляемый коммутатор Dahua S3226-24ET-375
0
Арт. M1583554
925.35 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
неуправляемый, настольный/стоечный, матрица 8.8 Гбит/с, 6.55 Mpps, 24x100Mbit, 2xGbit/SFP, PoE, бюджет 375 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
--Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
- 24 - порта RJ-45 со скоростью 10/100 Мбит/с, 2 - порта RJ-45 со скоростью 10/100/1000 Мбит/с (комбинированные) и 2 - порта SFP со скоростью 1000 Мбит/с (комбинированные).
- Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
- PoE watchdog в реальном времени контролирует состояние камер и автоматически перезагружает неисправные сетевые камеры.
- Дальность передачи до 250 м.
- Поддерживает VIP порты, приоритизируя передачу для портов с 1 по 8.
| Общая информация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Бюджет мощности PoE | 375 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt Port 1-2 ? 90 W, Port 3-24 ? 30 W, total ?375 W 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8 (V-) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2620 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 15 000 байт |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: Dahua
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
