Неуправляемый коммутатор Origo OS1209P/A1A
0
Арт. M1352780
148.52 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
неуправляемый, настольный/настенный, матрица 3.6 Гбит/с, 2.67 Mpps, 16x100Mbit, 1xSFP, PoE, бюджет 80 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Коммутатор ORIGO OS1209P/80W представляет собой простое и надежное в эксплуатации решение для организации удаленного питания камер видеонаблюдения, беспроводных точек доступа, IP-телефонов и прочего PoE-оборудования.
- Порты 1 – 8 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 15,4 и 30 Вт на порт при общем PoE-бюджете 80 Вт. Функция VLAN Isolation позволяет разделить трафик PoE-портов и обеспечить безопасность передаваемых данных.
- Гигабитный SFP-порт обеспечивает надежное высокоскоростное подключение к вышестоящему коммутатору по оптике.
- Конструктивно OS1209P/80W выполнен в компактном и прочном металлическом корпусе с возможностью настенного монтажа. Пассивная система охлаждения обеспечивает бесшумную работу устройства и позволяет размещать коммутатор вблизи рабочих мест.
- 8 портов RJ-45 100 Мбит/с с поддержкой 802.3af/at PoE
- Гигабитный SFP-порт для подключения по оптике
- Общий PoE-бюджет – 80 Вт (до 30 Вт на порт)
- Функция VLAN Isolation для изоляции трафика PoE-портов
- LED-индикация для удобного мониторинга потребляемой мощности PoE
- Бесшумная работа
- Возможность крепления на стену
- Не требует настройки
| Общая информация | |
| Комплектация | • Коммутатор OS1209P/80W • Адаптер питания • Кабель питания AC • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 3.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.67 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 80 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 1 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Стандарт PoE • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at Порты с поддержкой PoE • Порты 1-8 Макс. мощность на порт • 30 Вт Бюджет мощности PoE • 80 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 380 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 1 532 байт |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: Origo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
