Неуправляемый коммутатор Tiandy TC-P3S010 F/0820/AT/90
0
Арт. M1684500
247.63 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
неуправляемый, настольный, матрица 2 Гбит/с, 1.488 Mpps, 10x100Mbit, PoE, бюджет 90 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Устройство с 8 портами PoE 10/100Mbps и 2 портами RJ45 uplink 10/100Mbps идеально подходит для создания надежной сети. Оно соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3x, что гарантирует высокую производительность и совместимость с различными устройствами. - Ethernet порты поддерживают адаптивную скорость 10/100Mbps, что обеспечивает гибкость подключения. Устройство также поддерживает приоритет PoE (QoS), где порты имеют разный приоритет: 12345678, что позволяет оптимизировать распределение ресурсов. - Режим управления потоком: полный дуплекс использует стандарт IEEE 802.3x, а полудуплекс — стандарт обратного давления. Устройство поддерживает автоматическую настройку (Auto MDI/MDIX), что упрощает процесс подключения. - Благодаря механизму коммутации store-and-forward, все порты обеспечивают проводное переключение на полной скорости. Функция нулевой конфигурации автоматически настраивает устройство для адаптивного оборудования, что делает его использование еще более удобным. - Индикаторы на панели позволяют контролировать статус устройства и помогают в анализе неисправностей. Устройство оснащено интеллектуальным переключателем с тремя режимами: VLAN, Default и Extend, что дает возможность гибко настраивать сеть под ваши нужды. - Защита от перенапряжения: общий уровень 4KV (уровень C), ESD 8KV в воздухе и 6KV при контакте (уровень C) обеспечивает надежную работу устройства в различных условиях. Это устройство станет отличным решением для создания эффективной и безопасной сети! |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.488 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 448 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 90 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 10 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | IEEE802.3af (15.4W) IEEE802.3at (30W) POE port output voltage: DC 52V POE power supply core: 1/2+; 3/6 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 680 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: Tiandy
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
