Новинка
Управляемый коммутатор уровня 2+ TP-Link Omada SG3218XP-M2 V1
0
Арт. M1352792
1 625.04 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый уровня 2+, стоечный, матрица 120 Гбит/с, 89.28 Mpps, 2xSFP+, PoE, бюджет 240 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Порты 2,5 Гбит/с: 16 портов со скоростью 2,5 Гбит/с позволят преодолеть гигабитный барьер и раскрыть весь потенциал точек доступа стандартов Wi-Fi 6 и Wi-Fi 7.
- Молниеносное подключение Uplink: два порта SFP+ со скоростью 10 Гбит/с обеспечат высокую пропускную способность и неблокирующую коммутационную ёмкость.
- Поддержка PoE+: 8 портов с поддержкой стандартов 802.3af/at и общим бюджетом 240 Вт.
- Интеграция с платформой Omada: автоматическая настройка параметров (ZTP), централизованное облачное управление и умный мониторинг.
-- Централизованное управление: управление всей сетью локально или дистанционно через веб-интерфейс или приложение Omada.
- Статическая маршрутизация: регулирование внутреннего трафика для более эффективного использования сетевых ресурсов.
- Надёжная защита: привязка IP-адресов, MAC-адресов и портов, список управления доступом, функция Port Security, защита от DoS-атак, защита от широковещательных штормов, DHCP snooping, 802.1X, аутентификация через протокол RADIUS и не только.
- Оптимизация голосового и видеотрафика: приоритизация уровней 2–4 и отслеживание сетевого трафика IGMP.
| Общая информация | |
| Комплектация | • Коммутатор • Шнур питания • Краткое руководство по установке • Комплект для монтажа в стойку • Резиновые ножки |
| Основные | |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 120 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 89.28 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 12 Мб |
| Стекирование | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Да 16 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 2 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | • Поддерживаемые стандарты: 802.3af/at • 8 портов с поддержкой PoE+ (802.3at) (до 30 Вт на порт) • Общий бюджет PoE: 240 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 2 (RJ45, Micro-USB) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | Да |
Изготовитель: TP-Link
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
