Новинка
Управляемый коммутатор 2-го уровня TRASSIR TR-NS24102S-120-8PoE
0
Арт. M1460764
825.97 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 2-го уровня, настольный, матрица 20 Гбит/с, 41.67 Mpps, 8xGbit, 2xSFP, PoE, бюджет 120 Вт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Управляемый коммутатор TRASSIR с 8 PoE портами (10/100/1000 Мбит/с Base-T PoE port),и 2 SFP портами, стандарты PoE EEE802.3af, EEE802.3at, максимальная мощность на порт 30Вт, общая - 120 Вт.
- Максимальная потребляемая мощность 120 Вт.
- Дальность передачи PoE до 250 метров.
- Молниезащита.
| Общая информация | |
| Комплектация | В комплект включены кабель с адаптером питания, крепеж для стоечного монтажа. |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.67 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 90-240 В, PoE |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Бюджет PoE — 120 Вт, на порт — 30 Вт. |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Функции | |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Изготовитель: TRASSIR
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
