Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 [US-24]
0
Арт. M0723526
1 078.98 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 26 Гбит/с, 24xGbit, 2xGbit/SFP
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря использованию новейших технологий и поддержке современных стандартов, UniFi Switch являются полноценными коммутаторами третьего уровня и поддерживают все спецификации Layer-3. Коммутатор UniFi Switch отлично подойдет для создания различных систем масштабируемых видеонаблюдения. Управление производятся через специальное ПО через AirOS. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный (1U) |
| Коммутационная матрица | 26 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 38.69 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4700 г |
| Функции уровня 2 | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Jumbo frame | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | GUI (фирменная утилита) (AirOS) |
Изготовитель: Ubiquiti
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
