Управляемый коммутатор 2-го уровня Ubiquiti UniFi Switch Lite 8 POE
0
Арт. M0802894
570.61 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 2-го уровня, настольный, матрица 8 Гбит/с, 8xGbit, PoE
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
UniFi Swith Lite 8 PoE - компактный универсальный свитч, который прекрасно подойдет для развертывания локальной сети в офисах, кафе, небольших магазинах и других местах, где необходима установка нескольких точек доступа UniFi совместно с другим оборудованием, требующим подключения по витой паре.
Свитч отличается рядом особенностей от других аналогичных устройств серии. Данная модель не требует размещения в серверной стойке, и может монтироваться на стену, при этом внешний вид USW Lite 8 PoE напоминает обычные пользовательские SOHO роутеры, что позволяет поставить его даже на ваш рабочий стол.
С технической точки зрения свитч соответствует функционалу других младших моделей серии. UniFi Swith Lite 8 PoE имеет 8 гигабитных Ethernet портов. При этом 4 порта поддерживают раздачу питания, с использованием стандарта 802.3 AT PoE, что позволяет обеспечивать энергоснабжение даже производительных точек доступа, уровня UniFi AP HD и UniFi AP AC PRO. Продуманная система теплоотвода гарантирует практически бесшумную работу и одновременно температурную стабильность модели даже в условиях высокого уровня нагрузки.
Управление всеми параметрами модели осуществляется аналогично другому оборудованию линейки, в интерфейсе программного комплекса UniFi Controller. При необходимости возможен доступ и через мобильное приложение UniFi скачать которое можно в GooglePlay и AppStore, а так же через интерфейс командной строки.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 8 Гбит/с |
| Блок питания | DC 54 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 30 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 4 порта PoE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-) |
| Число портов PoE | 4 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.7 мм |
| Ширина | 99.6 мм |
| Высота | 31.7 мм |
| Вес | 450 г |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
Изготовитель: Ubiquiti
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
