Коммутатор Zyxel XGS2210-52HP
0
Арт. M0108032
10 444.91 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
управляемый 2-го уровня, стоечный, матрица 176 Гбит/с, green, 48xGbit, 4xSFP+, PoE
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 176 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 130.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | Да физическое |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 48 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 5380 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| MLD snooping | Да |
| Jumbo frame | Да |
| QoS | Да |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да |
| Маршрутизация IPv6 | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Private VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Access Control List (ACL) | Да IPv4, IPv6 |
| Связывание (binding) | Да IP, MAC |
| Guest VLAN | Да |
| Port Security | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да |
| RMON | Да |
| SYSLOG | Да |
| DHCP | Да клиент, relay, relay option 82 |
Изготовитель: Zyxel
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
