Новинка
Брошюровщик Гелеос БП-9+ (черный)
0
Арт. M1558650
141 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 170 листов, одновременная перфорация 9 листов, шаг перфорации: 9:16, пластиковый корпус
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Базовый переплетчик на пластиковую пружину, подходит для использования в малом офисе и дома. Дает возможность сделать практичный и экономичный переплет на пластиковую пружину диаметром до 19 мм, что соответствует блоку объемом в 150 листов. Такой вид переплета позволяет свободно пользоваться оформленным материалом: раскрывать документ на любой градус, копировать, заменять, добавлять и убирать листы.
- Преимущества: легкий, удобный при переносе, компактный.
- Лаконичный корпус, на станине для удобства работы имеется упор для бумаги, есть ручка для переноса, и удобная таблица для подбора пружины и пошаговая инструкция.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 9 л |
| Толщина переплета | 170 л |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Диапазон диаметра пружины | 0 — 19 мм |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации | Нет |
| Вертикальная обработка | Нет |
| Отключение ножей | Нет |
| Контейнер для пружин | Нет |
| Селектор пружины | Нет |
| Корпус | пластиковый |
| Габариты и вес | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: Гелеос
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
