Графический планшет Huion Kamvas Pro 13 GT-133
0
Арт. M0168332
1 351.21 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 19 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 13.3" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/HDMI
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Размер экрана | 13.3 '' |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 293.76 x 165.24 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps (PW507) |
| Дополнительные клавиши | Да 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Да 1 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB, контрастность 1000:1) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 910 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - планшет;- перо PW507;- интерфейсный кабель 3-в-1;- держатель пера со сменными наконечниками;- подставка;- адаптер питания;- чистящая салфетка;- документация и ПО. |
Изготовитель: Huion
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
