Графический монитор Parblo Coast 16 Pro
0
Арт. M0584544
1 691.50 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
15", проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 15.6" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Графически монитор Parblo Coast 16 Pro - это 15,6-дюймовый дисплей высоким уровнем четкости и профессиональными характеристиками. Модернизированный на основе Coast 16, монитор имеет улучшенное разрешение дисплея и цветовую гамму, увеличенную функцию наклона, кнопки для увеличения и вращения изображения, а также поддерживается полнофункциональное соединение USB Type-C, оптимизирована производительность рукописного ввода и максимально решен эффект параллакса экрана, что в результате обеспечивает вам профессиональное устройство для абсолютно разных типов деятельности.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.6 '' |
| Формат | 15" |
| Ширина рабочей поверхности | 344.16 мм |
| Высота рабочей поверхности | 193.59 мм |
| Тип манипулятора | перо (P10) |
| Модель пера | P10 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 6 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 386.83 мм |
| Высота | 241.57 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Вес | 1060 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - графический монитор Parblo Coast16 Pro - пассивное цифровое перо P08 - 3 в 1 USB-C кабель - полноценный Type-C кабель - удлинитель кабеля питания - подставка H01 для пера - 8 сменных наконечников - устройство для извлечения наконечников - ткань для чистки дисплея - перчатка для рисования - инструкция - гарантийный талон |
Изготовитель: Parblo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
