Ламинатор BRAUBERG FGK-230
0
Арт. M0507420
286.32 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 51 см/мин, время нагрева: 5 мин, 165×450×255 мм, 6.6 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛАМИНАТОР BRAUBERG FGK-230 подходит для больших объемов ламинирования. Высокая скорость — 30 секунд лист А4 формата, в пакетах толщиной от 60 мкм до 250 мкм. Функция холодного ламинирования и фольгирования.
Предназначен для ламинирования документов, меню, рисунков, фотографий и пр., а также для фольгирования (процесса спекания тонера лазерного принтера или копировального аппарата с металлизированной фольгой под воздействием высокой температуры), которое используется для придания индивидуальности любым полиграфическим изделиям. Наиболее распространенными видами рекламно-информационных носителей, оформляемых работниками типографий в технике фольгирования, являются визитные карточки.
Данная модель обладает ВЫСОКОЙ скоростью ламинирования (фольгирования).
Это профессиональная модель для организаций со средним и высоким объемом работ.
Ламинатор BRAUBERG FGK-230 способен заламинировать документы различных размеров от визитки до листа формата А4.
Прогревается за 5 минут.
Ламинирует 1 документ формата А4 в пакетах толщиной от 2-60 мкм до 2-250 мкм за 30 секунд.
Кроме горячего ламинирования, данная модель оснащена также функцией холодного ламинирования.
Функция антизамятия реализуется через кнопку «Назад», расположенную на панели управления, при этом пакет будет извлечен из приемного отсека автоматически.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Диапазон толщины пленки | 60 — 250 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 51 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Автовыключение | Да |
| Холодное ламинирование | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Изготовитель: BRAUBERG
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
