Ламинатор Гелеос ЛМ А4+(БС)
0
Арт. M0032566
152.94 руб.
-16%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 30 см/мин, время нагрева: 2 мин, 66×346×146 мм, 1 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Пакетный ламинатор для документов и фотографий до А4 формата. Один из самых легких в линейке пакетных ламинаторов. Оснащен световой индикацией готовности к работе и системой разведения валов для извлечения документа при возможном замятии.*В небольших объемах есть возможность ламинировать пленку до 250 мкм.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 400 Вт |
| Ширина входа | 235 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 175 мкр |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 2 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Автовыключение | Нет |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Нет |
| Ламинирование фотографий | Нет |
| Фольгирование | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: Гелеос
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
