Сканер Fujitsu fi-8270
0
Арт. M1521511
5 240.66 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 70 стр/мин (ч/б), 70 стр/мин (цвет), дисплей, USB 3.0, Ethernet, 300x234x577 мм, 8.8 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Сканер Fujitsu fi-8270 - это мощное устройство для быстрого и качественного сканирования документов.
- Скорость сканирования в черно-белом режиме достигает 70 страниц в минуту, что делает его идеальным для офисного использования.
- С возможностью сканирования с отправкой в Интернет, этот сканер обеспечивает удобство и эффективность в работе.
- С емкостью автоподатчика до 100 страниц и нагрузкой до 10 000 страниц в день, он готов к обработке больших объемов документов.
- С поддержкой Ethernet и USB 3.0, сканер обеспечивает быструю передачу данных и удобное подключение к компьютеру.
- С дополнительными функциями, такими как двустороннее сканирование, дисплей и управление на корпусе, этот сканер предлагает широкий спектр возможностей для удобной работы с документами.
- Сканер Fujitsu fi-8270 - надежное и многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в офисе или дома.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Макс. длина документа | 6 096 мм |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 70 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 70 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да |
| Емкость автоподатчика | 100 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Нагрузка | 10 000 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 28 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Цвет | белый, черный |
| Комплектация | Лоток для бумаги в АПД, кабель переменного тока, адаптер переменного тока, кабель USB, установочный диск |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 3.0 |
| Ethernet | Да (1x1Гб) |
| Wi-Fi | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Изготовитель: FUJITSU
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
