Новинка
Электрическая беговая дорожка Ametist RUN Black
0
Арт. M1797008
625.86 руб.
-10%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрическая беговая дорожка, полотно: 41?105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эта беговая дорожка отлично подходит для домашних тренировок благодаря складной конструкции и продуманным размерам. Длина полотна 105 см и ширина 41 см обеспечивают комфортное пространство для бега или ходьбы пользователям с массой до 120 кг. Скорость регулируется от 1 до 14 км/ч, что позволяет подобрать оптимальный темп для разных задач. -Преимущества и отличия Модель оснащена системой амортизации для снижения нагрузки на суставы, а также регулируемым углом наклона до 6% с двумя положениями полотна. Основные параметры отображаются на дисплее:время, скорость, расстояние, калории и пульс, что повышает контроль над тренировочным процессом. -Практичность Для удобства пользователя предусмотрены держатели для бутылки, стакана и гаджетов, а также транспортировочные ролики для легкого перемещения. Интерфейсы USB, AUX и Type-C позволяют подключать устройства и слушать музыку во время занятий. Управление осуществляется не только с панели, но и с поручней, что ускоряет доступ к основным функциям. -Уникальность Модель выделяется наличием встроенного кардиодатчика и функцией хранения данных для отслеживания прогресса. Встроенный сигнал о превышении нагрузки повышает безопасность, а наличие 12 тренировочных программ и 3 пользовательских режима позволяет разнообразить тренировки и адаптировать их под индивидуальные цели. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 41 см |
| Длина полотна | 105 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да |
| Угол наклона | 0 — 6 % |
| Количество положений полотна | 2 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 14 км/ч |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | Время Скорость Расстояние Калории Пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | Да |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 12 |
| Все программы | 12 предустановленных программ 3 пользовательские программы |
| Пользовательские программы | Да |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Программа Hills | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Складная конструкция Амортизация Регулируемый дисплей Хранение данных Кардиодатчик 12 тренировочных программ Ключ безопасности Держатель для бутылки и гаджетов Интерфейсы USB, AUX, Type-C Сигнал о превышении нагрузки Транспортировочные ролики |
| Размеры и масса | |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 125 см |
| Масса | 27 кг |
Изготовитель: Ametist
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
