Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech M270
0
Арт. M0860569
2 104.19 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
60 мес.
Условия доставки
по Минску 27.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 29.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42?128 см, скорость движения: 1–16 км/ч, 18 программ тренировок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Длина полотна | 128 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да ручная ступенчатая |
| Угол наклона | 0 — 4 % |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 2.75 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 4.68 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории, пульс |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 18 |
| Все программы | 15 предустановленных программ, 3 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории) |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для стакана, для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 71 см |
| Длина | 139 см |
| Масса | 49 кг |
Изготовитель: Titanium
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
