Новинка
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TGF TFT
0
Арт. M1816010
3 726.17 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 28.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 30.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 46×138 см, скорость движения: 1–16 км/ч, 60 программ тренировок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 46 см |
| Длина полотна | 138 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.25 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | программный профиль, время, дистанция, скорость, угол наклона, калории, пульс |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 60 |
| Все программы | - 36 предустановленных программ, 4 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории, шаги) - Пульсозависимые программы 1 (с индивидуальными настройками) - Пользовательские программы 16 - Ручной режим есть |
| Пользовательские программы | Да 16 |
| Система iFit | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для стакана, для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Titanium Masters Physiotech TGF TFT – это специальная версия базовой модели Physiotech TGF. Ее отличие состоит в 7-ми дюймовом TFT экране, который предоставляет массу дополнительных возможностей – от расширенных возможностей тренировки до развлекательной составляющей. Управление тренажером происходит непосредственно с экрана, при необходимости подключаются консольные клавиши управления. Весь софт полностью переведен на русский язык, при желании также можно выбрать все основные европейские языки либо китайский. За счет возможностей TFT экрана и софта количество различных программ увеличилось сразу до 60. К числу предустановленных относятся 36 программ, из них можно выбрать любой подходящий по задачам профиль. Если по каким-то причинам ни одна предустановленная программа не подойдет, можно запрограммировать целых 16 собственных тренировочных режимов. 4 программы работают по принципу обратного отсчета – пользователь устанавливает собственную цель в дистанции, калориях, времени или количестве шагов. Наконец, есть здесь и пульсозависимая программа, где указываются индивидуальные параметры пользователя и диапазон частоты сердечных сокращений. Помимо контроля пульса это отличная возможность похудеть за счет удержания ЧСС в аэробной зоне. Для полноценной пульсозависимой тренировки потребуется точный контроль пульса – для этого в Physiotech TGF TFT предусмотрена возможность подключения беспроводного ремня. Помимо вышеперечисленного, в дорожку встроено множество других дополнительных опций. Есть возможность просмотра видео и аудиофайлов через USB или MP3. USB вход, кстати, выполняет еще одну крайне полезную функцию зарядки смартфона. 3 режима Виртуального ландшафта™ позволяют пробежаться по городским и природным локациям. Подключившись через Wi-Fi, можно воспользоваться различными встроенными приложениями – Chrome, Youtube, Facebook, Twitter, Netflix, Spotify, Amazon и Prime Video. Через Wi-Fi подключается и спортивное приложение Fitshow, которое сохраняет всю статистику тренировок. Хотя более интересная и полезная вещь – подключить через Bluetooth смартфона сторонние интегрированные приложения – это сам Fitshow с расширенными возможностями, а также Fithome и Zwift. Fitshow включает в себя большое количество разнообразных тренировочных программ, виртуального тренера, а также сохраняет и анализирует статистику. Здесь можно соревноваться с другими пользователями, создать сообщество и добавить друзей, поделиться результатами с соцсетях. При желании можно управлять тренажером прямо со своего смартфона. Если Вы занимаетесь спортом на улице – отлично, данные не пропадут и синхронизируются с результатами тренировки на беговой дорожке. Fithome является по сути вариацией Fitshow и тут вы просто выбираете что вам удобнее. Третье высокотехнологичное приложение Zwift является по сути симулятором виртуальной реальности и ориентировано на велосипедный спорт, бег и тренировки на тренажерах. Это действительно классное приложение с невероятным уровнем визуализации и погружения. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 182 см |
| Масса | 74 кг |
Изготовитель: Titanium
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
