Новинка
Эллиптический тренажер AMETIST Elbrus
0
Арт. M1816163
809 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 2 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
магнитно-механическая нагрузка, инерционная масса маховика 24 кг, маховик 8 кг, длина шага 35 см, масса пользователя до 120 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эллиптический тренажер предназначен для домашних тренировок и относится к категории кардиотренажеров, что позволяет эффективно укреплять сердечно-сосудистую систему и поддерживать отличную физическую форму. Максимальная масса пользователя составляет 120 кг, что подходит для большинства пользователей. -Преимущества и отличия Тренажер отличается плавной и надежной магнитно-механической системой нагрузки, которая обеспечивает тихую и стабильную работу. Удобные рычаги для рук помогают задействовать верхнюю часть тела, а наличие дисплея позволяет отслеживать основные параметры тренировки. -Практичность Высокая прочность конструкции и наличие нескользящих педалей делают тренировки более безопасными и комфортными. Кардиодатчик позволяет контролировать пульс во время занятий, что особенно важно для контроля интенсивности и достижения поставленных целей. -Уникальность Тренажер производится на современном предприятии в Китае и поставляется с официальной гарантией 12 месяцев. Надежная сборка и продуманная эргономика обеспечивают долгий срок службы и удобство использования даже при регулярных нагрузках. Читать дальше |
| Основные | |
| Эргометр | Нет |
| Длина шага | 35 см |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Расположение маховика | сзади |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Изменение угла наклона платформ | Нет |
| Масса маховика | 8 кг |
| Инерционная масса маховика | 24 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Q фактор | 22 см |
| Рычаги для рук | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | Время тренировки Скорость Дистанция Потраченные калории Пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Педали с нескользящей поверхностью | Да |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Особенности | Магнитно-механическая система нагрузки Дисплей с основными показателями Рычаги для рук Максимальная масса пользователя 120 кг Гарантия 12 месяцев |
| Размеры и масса | |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 129 см |
| Масса | 38 кг |
Изготовитель: Ametist
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
