Новинка
Велотренажер DFC Ovicx Q200
0
Арт. M1583852
1 056.54 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Спин-байк DFC OVICX Q200 - это эффективный тренажер для домашних кардиотренировок, который позволяет имитировать езду на обычном велосипеде. Комбинированный руль с тремя положениями рук Bullhorn/Butterfly/Aero и противоскользящим и устойчивым к поту покрытием обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировки. Спортивное сиденье регулируется не только по высоте и горизонтали, но и углу наклона, таким образом меняя интенсивность тренировки и положение пользователя в седле. Руль также регулируется по высоте, внося разнообразие и делая тренажёр более комфортным. Спин-байк рассчитан на пользователя весом до 130 кг. Маховик весом 15 кг обеспечит плавное вращение и регулировку нагрузки. Педали можно крутить как вперед, так и назад. Ремень вокруг маховика не превышает уровень шума до 52 дБ, что делает спин-байк OVICX Q200 идеальным выбором для домашнего использования. Подключение к приложениям Kinomap, Zwift и OVIX позволяет разнообразить и анализировать свои тренировки в режиме реального времени. Если вы хотите использовать возможности приложений Kinomap, Zwift и OVIX, вам необходимо подключить тренажер к источнику питания. Bluetooth автоматически включится – вам останется только подключиться к Q200 через приложение. В противном случае, вы можете использовать тренажер без подключения к сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Велоэргометр | Нет |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | Да по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Масса маховика | 7 кг (инерционный 15 кг) |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | Да |
| Фиксирующие ремни для ног | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Размеры и масса | |
| Высота | 90.5 см (109.5) |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 103 см |
| Масса | 37 кг |
Изготовитель: DFC
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
