Велотренажер Titanium Masters Spintech R20 M
0
Арт. M1251776
1 446.62 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 27.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 29.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
велотренажер горизонтальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Masters Spintech R20 М - среднегабаритный магнитный велотренажер с горизонтальной посадкой, универсален и обладает высоким качеством материалов. Подходит для пользователей до 200 см и 130 кг.
- Магнитная приводная система Magnetech с прижимными подшипниками увеличенного размера обеспечивает равномерный ход на всех уровнях нагрузки. Нагрузка варьируется в 8 положениях.
- Большой информативный LCD-дисплей диагональю 5.5 дюйма показывает время, дистанцию, калории, скорость и пульс. Сенсорные датчики пульса помогут измерить частоту сердечного пульса.
- Комфортабельное сидение регулируется по горизонтали, а руль двигается в диапазоне 360 градусов. Педали с регулируемыми ремнями подходят практически под любой размер стопы.
- Тренажер легко перемещается за счет транспортировочных роликов, а компенсаторы неровностей пола позволяют установить его на неровной поверхности.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Велоэргометр | Нет |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | Да по горизонтали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 10 кг |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | шампань |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | пульс, пройденное расстояние, сожжено калорий, текущая скорость, сканирующий режим, время |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | Да |
| Фиксирующие ремни для ног | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 137 см |
| Масса | 38 кг |
Изготовитель: Titanium
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
