Новинка
Наручные часы Festina F20357-3
0
Арт. M1744389
479 руб.
-14%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
мужские, механизм кварцевый, корпус: нержавеющая сталь, 41 мм, минеральное стекло, 100 м, браслет металлический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Наручные часы Festina F20357-3 — это идеальный выбор для современных мужчин, которые ценят стиль и функциональность. Их элегантный дизайн в сочетании с прочным корпусом из нержавеющей стали делает их универсальным аксессуаром для повседневной носки. - С толщиной всего 10 мм и диаметром 41 мм, эти часы удобно сидят на запястье, а металлический браслет добавляет нотку солидности. Раскладной замок обеспечивает надежную фиксацию, что делает их комфортными в использовании. - Часы оснащены кварцевым механизмом M1S02, который гарантирует точность и надежность. Индикация времени осуществляется с помощью стрелок, а также предусмотрена функция отображения дня недели и секундной стрелки. - Водонепроницаемость до 100 метров позволяет не беспокоиться о повреждениях при контакте с водой, что делает их отличным выбором для активных мужчин. - Минеральное стекло защищает циферблат от царапин, а подсветка на стрелках и индексах обеспечивает отличную читаемость в темноте. Эти часы — это не просто аксессуар, а надежный спутник в повседневной жизни. |
| Тип | наручные часы |
| Назначение | мужские |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Limited Edition | Нет |
| Механизм | |
| Механизм | кварцевый |
| Модель механизма (калибр) | M1S02 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал безеля | нержавеющая сталь |
| Форма корпуса | круглый |
| Заводная головка слева/сверху | Нет |
| Водонепроницаемость | Да 100 м |
| Противоударная конструкция | Нет |
| Стекло | минеральное |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Подсветка | Да светомасса на стрелках и индексах |
| Диаметр/ширина | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Браслет | металлический |
| Ширина браслета | 21 мм |
| Застежка | раскладной замок |
| Особенности дизайна | |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | серебристый |
| Инкрустация | Нет |
| Открытый механизм | Нет |
| Функции | |
| Секунды | Да |
| Дата | Да |
| День недели | Да |
| Месяц | Нет |
| 24-часовой циферблат | Нет |
| Индикатор день/ночь | Нет |
| Вечный календарь | Нет |
| Мировое время | Нет |
| Хронограф (секундомер) | Нет |
| Коррекция времени по радиосигналам | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Тахиметрическая шкала | Нет |
| Телеметрическая шкала | Нет |
| Логарифмическая шкала | Нет |
| Вращающийся безель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Будильник | Нет |
| Приливы и отливы | Нет |
| Фазы луны | Нет |
| Данные о восходе/закате солнца | Нет |
| Шагомер | Нет |
| Кардиомонитор (пульсомер) | Нет |
| Барометр | Нет |
| Альтиметр | Нет |
| График набора высоты | Нет |
| Компас | Нет |
| GPS | Нет |
| Термометр | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Отвод стрелок | Нет |
| Записная книжка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
Изготовитель: Festina
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
