Наручные часы Луч 1801 777469637
0
Арт. M1700090
466.66 руб.
-10%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
женские, механизм механический с ручным заводом, корпус: нержавеющая сталь, 31.4 мм, минеральное стекло, браслет кожаный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эти женские часы с механическим механизмом Луч 1801.1 станут стильным дополнением вашего образа. Их элегантный круглый корпус из нержавеющей стали с черным алмазоподобным покрытием придаёт им утончённый вид. - Белый циферблат с индексами обеспечивает отличную читаемость времени, а минеральное стекло защищает от повреждений. Эти часы не только красивы, но и практичны благодаря водозащищенности. - Ремешок из натуральной кожи рыжего цвета добавляет яркости и стиля, а его ширина в 16 мм обеспечивает комфорт при ношении. Длина ремешка в 115 мм позволяет легко подстроить часы под запястье. - Обратите внимание, что у этих часов нет календаря, но их изысканный дизайн и качество исполнения делают их идеальным выбором для любого случая. Гарантия на изделие составляет 12 месяцев, что подтверждает надёжность и долговечность. |
| Тип | наручные часы |
| Назначение | женские |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Механизм | |
| Механизм | механический с ручным заводом |
| Модель механизма (калибр) | Луч 1801.1 (МЧЗ, РБ) |
| Корпус | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма корпуса | круглый |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Стекло | минеральное |
| Диаметр/ширина | 31.4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Браслет | кожаный |
| Ширина браслета | 16 мм |
| Застежка | пряжка |
| Особенности дизайна | |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | коричневый |
Изготовитель: Луч
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
