Новинка
Наручные часы Луч Феникс 3.0 мужской 929530644
0
Арт. M1814482
994 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
мужские, механизм механический с автоподзаводом, корпус: нержавеющая сталь, 41 мм, сапфировое стекло, 100 м, браслет металлический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мужские часы Феникс 3.0 — это идеальный выбор для стильных и уверенных в себе мужчин. Их элегантный дизайн и высококачественные материалы делают их не только функциональными, но и настоящим аксессуаром. - Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Круглая форма и сапфировое стекло придают часам изысканный вид, а синий циферблат с арабскими цифрами делает их легко читаемыми. - Механизм автоподзавода обеспечивает надежность и точность хода, а модель Луч 2616М, основанная на японском Miyota, гарантирует высокое качество. Эти часы также оснащены календарем, что добавляет дополнительную функциональность. - Водозащищенность и водонепроницаемость делают их идеальными для активного образа жизни, позволяя не беспокоиться о случайных брызгах или дождевых каплях. - Серебристый браслет из нержавеющей стали не только стильно смотрится, но и обеспечивает комфорт при ношении. С шириной 20 мм и длиной 169 мм он идеально подходит для большинства запястий. - Часы Феникс 3.0 — это не просто аксессуар, а надежный спутник в повседневной жизни, который подчеркнет ваш стиль и статус. Гарантия на них составляет 12 месяцев, что подтверждает их качество и надежность. |
| Тип | наручные часы |
| Назначение | мужские |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Механизм | |
| Механизм | механический с автоподзаводом |
| Модель механизма (калибр) | Луч 2616М (8215 Miyota, Япония) |
| Корпус | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма корпуса | круглый |
| Водонепроницаемость | Да 100 м |
| Стекло | сапфировое |
| Диаметр/ширина | 41 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Браслет | металлический |
| Ширина браслета | 20 мм |
| Застежка | раскладной замок |
| Особенности дизайна | |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские цифры |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | серебристый |
| Функции | |
| Дата | Да |
Изготовитель: Луч
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
