Новинка
Лодочный мотор Brait BOM-63
0
Арт. M1467296
500.18 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 29.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 31.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый 2-тактный, 2200 Вт, 3 л.с., 63 см?, бак 1.2 л, пуск: ручной
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Мотор лодочный BRAIT BOM-63 идеально подходит для лодок длиной до трех метров.
- Компактный топливный бак занимает минимум места и позволяет преодолевать большие расстояния без дозаправки.
- Управление осуществляется рукояткой румпеля, что позволяет корректировать обороты двигателя с учетом волн.
- Транцевое крепление дает возможность выбора высоты и угла установки мотора, что удобно при плавании по мелководью.
- Семидюймовый винт уменьшает потребление топлива и увеличивает проходимость.
- Ручной запуск прост в использовании и уменьшает габариты мотора.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63 см3 |
| Мощность | 3 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 7 000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - емкость для топливной смеси - набор ключей - документация |
Изготовитель: Brait
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
