Лодочный мотор Hidea HDF5HS PRO
0
Арт. M1787767
2 664.11 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
4-тактный, 6 л.с., 139 см?, бак 1.1 л, пуск: ручной
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене. Производитель – экспортно-ориентированная корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, располагающая собственным исследовательским подразделением и развитыми производственными мощностями. Подвесные моторы прошли сертификацию в соответствии с международными стандартами качества и удостоены ряда международных наград.
Преимуществам четырехтактных лодочных моторов :
меньший расход топлива,
меньший выброс вредных веществ,
отсутствие необходимости постоянно доливать масло,
тихая работа двигателя
стабильность на любых оборотах
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 139 см3 |
| Мощность | 6 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное (румпель) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Система смазки | масло в картере |
| Система охлаждения | принудительное водяное |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 27 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
Изготовитель: Hidea
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
