Саквояж Francesco Molinary 513-1345-037-BLK (черный)
0
Арт. M1006833
775.42 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
натуральная кожа, 1 отделение, черный, 53?23?38 см, 46.32 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Вместительный саквояж Francesco Molinary 513-1345-037-BLK (черный) изготовлен из натуральной кожи и украшен фирменной металлической фурнитурой. Эта модель обладает плотной ручкой, которая обеспечивает комфортный захват, а рамочный замок гарантирует надежную защиту и легкий доступ к содержимому.
Внутри саквояжа вы найдете фирменную подкладку и два кармана на молнии, которые позволят организовать хранение ваших вещей. Кроме того, на задней стороне саквояжа имеется дополнительный карман на молнии для удобного доступа к необходимым предметам.
Этот саквояж не только практичен и функционален, но и подчеркнет ваш вкус и статус. Он станет незаменимым аксессуаром для деловых поездок, путешествий или просто для повседневного использования.
- Вместительный и просторный
- Надежный рамочный замок
-- Фирменная подкладка
-- Два кармана на молнии
-- Дополнительный карман на молнии
-- Идеально подходит для путешествий в любую погоду
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | саквояж |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 38 см |
| Объем | 46.32 л |
| Вес | 2.03 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Нет |
Изготовитель: Francesco Molinary
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
