Дорожная сумка Mr.Bag 108-79041-NGR (серый)
0
Арт. M1051192
57.05 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 15 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
унисекс, полиэстер, 1 отделение, серый/синий, 36?27?30 см, 29.16 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Дорожная сумка Mr.Bag 108-79041-NGR - практичная модель из полиэстера с синим и серым цветом.
- Коробчатая форма с двумя удлиненными ручками и съемным плечевым ремнем.
- Отделение на молнии без подкладки, с вместительным карманом на лицевой стороне.
- Габариты 36х27х30 см соответствуют калибратору авиакомпании "Победа".
-- Лицевая сторона украшена принтом с усами Эркюля Пуаро - персонажа Агаты Кристи.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Нет |
| Цвет | серый, синий |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Объем | 29.16 л |
| Вес | 0.42 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Нет |
Изготовитель: Mr.Bag
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
