Новинка
Женская сумка Galanteya 29024 24с1289к45 (черный)
0
Арт. M1732579
143.78 руб.
-10%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, искусственная кожа, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 245 мм, ширина 345 мм, глубина 130 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка из искусственной кожи с надежной молнией — идеальный аксессуар для повседневного использования. Две удобные короткие ручки позволяют легко носить её в руке или на сгибе руки, что делает её практичной для активного образа жизни. - На задней стенке предусмотрен карман на молнии, который отлично подходит для хранения мелочей. Внутри сумка разделена на два отделения с карманом-перегородкой, что обеспечивает удобство организации ваших вещей. - Габариты сумки позволяют без труда помещать документы формата А4, что делает её отличным выбором для работы или учебы. Съемный регулируемый плечевой ремень добавляет универсальности, позволяя носить сумку так, как вам удобно. - Эта сумка станет вашим надежным спутником в любых ситуациях, сочетая стиль и функциональность. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Изготовитель: Galanteya
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
