Новинка
Чехол Thule Gauntlet MacBook Pro 14 (туманно-зеленый)
0
Арт. M1800544
201.65 руб.
-16%
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
унисекс, для ноутбука, диагональ 14", стиль базовый гардероб, полиуретан, 1 внутренних отделений, цвет зеленый, высота 255 мм, ширина 330 мм, глубина 30 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Элегантный формованный чехол для ноутбука для 14-дюймового MacBook Pro®, 13-дюймового MacBook Air®. Жесткий внешний слой и защита краев оберегают ваше устройство, а конструкция типа «раскладушка» позволяет работать прямо из чехла. Подкладка и отделочные материалы Thule Gauntlet теперь на 100% переработаны. |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | полиуретан |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет | зеленый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 313 мм |
| Макс. ширина устройства | 221 мм |
| Макс. толщина устройства | 16 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Нет |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Изготовитель: Thule
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
