Сумка через плечо Thule Paramount PARACB3102BLK (black)
0
Арт. M1045619
241.98 руб.
-16%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
унисекс, повседневное, нейлон, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 160 мм, ширина 220 мм, глубина 70 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Стильная современная сумка через плечо Thule Paramount PARACB3102BLK (черная) - идеальное дополнение к вашему гардеробу для путешествий по городу.
- Удобно носить спереди, сзади или сбоку, а также использовать в качестве органайзера в другой сумке.
- Просторный проем на молнии сверху, передние и задние отделения для аккуратного хранения вещей.
- Внутренняя перегородка на молнии для хранения телефона, паспорта, зарядного устройства, наушников и других мелочей.
- Накладные сетчатые карманы для шнуров, специальный шнурок с брелоком для ключей.
-- Высококачественные молнии YKK, прочный нейлон 420D, водостойкое покрытие без вредных фторуглеродов, специальное покрытие на дне для долговечности и защиты содержимого.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | нейлон |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 2 л |
| Вес | 0.2 кг |
Изготовитель: Thule
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
