Чемодан-спиннер DoubleW YF-PP02.1 (L, желтый)
0
Арт. M1689194
175.26 руб.
-14%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
1 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
чемодан-спиннер, полипропилен, 110.2 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Чемодан на колесах DoubleW YF-PP02.1 — идеальный спутник для ваших путешествий! Этот стильный и функциональный чемодан сочетает в себе прочный полипропиленовый корпус и водонепроницаемость, что обеспечивает надежную защиту ваших вещей в любых условиях. - С четырьмя колесами и выдвижной ручкой, этот чемодан-спиннер легко маневрирует в аэропортах и на улицах городов. Его объем в 110.2 литра позволяет упаковать все необходимое для длительных поездок, а два отделения помогут организовать ваши вещи так, чтобы все было под рукой. - Внутренние ремни-фиксаторы и перегородка на молнии обеспечивают надежную фиксацию одежды и других предметов, предотвращая их смещение во время транспортировки. Кроме того, карман-органайзер позволит удобно разместить мелкие вещи, такие как документы или зарядные устройства. - Не забывайте о безопасности! Кодовый замок защитит ваши вещи от нежелательного доступа, а боковая ручка добавляет удобства при переноске чемодана. - Выбирайте чемодан на колесах DoubleW YF-PP02.1 для комфортных и безопасных путешествий! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | желтый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 110.2 л |
| Вес | 4.45 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | карман для мобильного телефона/powerbank |
Изготовитель: DoubleW
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
