Кемпинговая палатка Classmark HD2916 (серый)
0
Арт. M1727704
65.60 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
кемпинговая, зима/весна/лето, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 220x220x130 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Откройте для себя мир комфорта с палаткой туристической 3 местной для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки. В поисках идеального решения для комфортного отдыха на природе? Представляем вам 3х-местную туристическую палатку, разработанную для того, чтобы сделать ваши путешествия более приятными и запоминающимися. Эта трехместная палатка — ваш надежный компаньон в любых приключениях. Она сочетает в себе простоту использования, надежность и функциональность, чтобы вы могли насаждаться отдыхом на природе без лишних забот. Однослойная конструкция: обеспечивает легкий вес и быструю установку, идеально подходит для коротких походов и путешествий. Прочный материал: тент из 190T полиэстера с PU покрытием 1000 мм защищает от влаги и ветра. Водонепроницаемость: вы можете быть уверены в том, что останетесь сухими даже в случае дождя. Прочный пол: изготовлен из 10х10PE 110 г/м?, устойчив к истиранию и влаге, обеспечивает дополнительную защиту от холода и сырости. Легкая установка: простая конструкция и удобные фиксаторы позволят вам быстро и легко установить палатку. Компактные размеры в сложенном виде: Удобно хранить и транспортировать. Идеально подходит для: Туристов-новичков и опытных путешественников. Коротких походов и кемпингов. Небольшой группы из 3 человек. Помните, что комфорт и безопасность на природе — это ключ к успешному путешествию. Выберите эту палатку и получите максимум удовольствия от своих приключений! |
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | зима, весна, лето |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 2.447 кг |
| Размеры упаковки | 64?17?12 см |
Изготовитель: Classmark
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
