Палатка TRAMP Lite Wonder 2
0
Арт. M0256073
240 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Двухслойная палатка с двумя входами- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой- Возможна установка козырька на стойках перед входом- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм (+сталь 16мм) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: Tramp Lite
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
