Новинка
Спальный мешок Helios Toro Wide 200L (левая молния, салатовый)
0
Арт. M1478430
245.19 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
мешок-одеяло, осень/весна, синтетический, комфортная температура 0 °С, экстрем. температура -10 °С, 220x90 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Помещение в спальном мешке Helios Toro Wide 200L более просторное благодаря его прямоугольной форме, обеспечивая свободу движений во время сна.
- Капюшон с регулируемой кулисой и фиксатором гарантирует комфортную посадку, а специальный клапан на подголовнике обеспечивает возможность создать удобную подушку, положив в него личные вещи.
- Молнии расположены на боковой и торцевой сторонах, каждая оснащена двусторонним замком-бегунком для регулировки вентиляции или полного открытия спальника.
- Фиксирующий стопор с застежкой Velcro и утепленная планка по всей длине молний обеспечивают защиту от ветра и предотвращают нежелательное расстегивание молнии.
-- Плотный кант на молнии предотвращает защемление ткани, обеспечивая долговечность использования.
- Петли для сушки удобно расположены в нижней части спальника.
- Современный утеплитель STRATEX с плотностью 200 г/м- и микроволоконный каландрированный утеплитель обеспечивают эффективное сохранение тепла и быструю восстановимость формы после сминания.
- Материал спальника хорошо проводит воздух, предотвращая парниковый эффект внутри.
- Возможность превращения спальника в одеяло при жаркой погоде обеспечивает дополнительный комфорт.
- Спальный мешок может быть соединен с другим мешком TORO для создания двухместного спального мешка.
- Внутренний карман для каталитической грелки, телефона и документов обеспечивает удобство использования.
- Компрессионный транспортировочный чехол и утягивающие стропы делают упаковку и перенос спального мешка максимально удобными.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Форма | мешок-одеяло |
| Сезонность | осень/весна |
| Расположение молнии | слева |
| Детский | Нет |
| Цвет | салатовый |
| Конструкция | |
| Утеплитель | синтетический (Stratex) |
| Количество слоев утеплителя | 2 |
| Плотность утеплителя | 200 г/м2 |
| Материал внешней обшивки | синтетический (Polyester Taffeta 190T) |
| Материал внутренней обшивки | хлопчатобумажный |
| Нижняя температура комфорта | 0 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -10 °C |
| Возможность состегивания | Да |
| Подголовник (капюшон) | Да |
| Отделение для подушки | Нет |
| Утепленный воротник | Нет |
| Тепловой валик молнии | Нет |
| Внутренний карман | Да |
| Петли для сушки | Да |
| Светонакопительная петля | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 90 см |
| Ширина в ногах | 90 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
Изготовитель: HELIOS
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
