Новинка
Велосипедный фонарь Sima-Land 9865931
0
Арт. M1307618
28.42 руб.
-26%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 01.06.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 03.06.2026, стоимость 12 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
передний, на руль, быстросъемное крепление, пластик, 300 лм, зарядка от USB, питание: аккумулятор
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Велосипедный фонарь Sima-Land 9865931 - идеальное решение для безопасного велопутешествия в темное время суток.
- Благодаря быстросъемному креплению, установка фонаря на руль займет всего несколько секунд, а его компактные размеры (85x60x45 мм) не будут мешать при движении.
- Фонарь оснащен мощным световым потоком 300 лм, который обеспечит отличную видимость на дороге.
- Аккумулятор емкостью 1 200 mAh обеспечит длительное время работы фонаря, а зарядка от USB позволит легко и удобно подзаряжать его в любом месте.
- Материал изготовления - прочный пластик, который защитит фонарь от влаги и ударов.
- В комплект поставки входит крепление, что делает использование фонаря еще более удобным.
-- Велосипедный фонарь Sima-Land 9865931 - ваш надежный спутник на дороге!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | передний |
| Крепление | на руль |
| Быстросъемное крепление | Да |
| Материал | пластик |
| Для детского велосипеда | Нет |
| Мощность светового потока | 300 лм |
| Цвет | черный, белый |
| Функциональные особенности | зарядка от USB |
| Свет | |
| Цвет свечения | белый |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Количество элементов питания | 1 шт. |
| Емкость встроенной АКБ | 1 200 mAh |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | крепление, фонарь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
Изготовитель: Sima-Land
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
