Велосипед Hagen 7.12 L 2025 (королевский красный)
0
Арт. M1738409
6 805.80 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
29", рама L, горный, кросс-кантри, углепластик (карбон), вилка жесткая с ходом 130 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano Deore, тормоз дисковый гидравлический, вес 13.1 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Карбоновый кантрийник на 29 колесах с воздушной вилкой RockShox Judy sliver Air и 12 скоростным групсетом Shimano Deore. |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 13.1 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Характеристики рамы | оси (буст), карбон, полная внутренняя проводка |
| Размер рамы | L |
| Рост велосипедиста | 175 — 185 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | красный |
| Вилка | |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 130 мм |
| Блокировка вилки | Да |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Система шатунов | Shimano Deore |
| Модель шатунов | M6100 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Shimano Deore |
| Модель кассеты или трещотки | M6100 |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 10 — 51 |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Модель заднего переключателя | M6100 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Deore |
| Модель манеток | M6100 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | MT-200 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Модель передней втулки | DH-908TF |
| Модель задней втулки | DH-952TRM |
| Модель ободов | DR-300 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Maxxis |
| Модель покрышек | Recon Race |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 10 мм |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Ширина руля | 760 мм |
| Седло | |
| Седло | Selle |
| Модель седла | Royal MTB |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Модель педалей | B572 DU |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: Hagen
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
