Новинка
Велосипед Nialanti Stellar MD 29 21.5 2024 (зеленый матовый, разобранный, в коробке)
0
Арт. M1683864
648.23 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 11 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
29", рама 21.5", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Собранный | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21.5" |
| Рост велосипедиста | 185 — 195 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | зеленый |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Задний переключатель | Shimano |
| Цепь | KMC |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Тип руля | прямой |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | подножка, защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, взрослый, 29 дюймов, недорогой 29 дюймов |
Изготовитель: Nialanti
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
