Новинка
Велосипед Stark Hunter 29.1 D L 2025 HQ-0017844 (черный матовый/песочный)
0
Арт. M1771720
1 676.38 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
29", рама L, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический, вес 14.7 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Обновленная линейка Hunter - бестселлер в коллекции. Рама прошла многократные испытания, проверки и расчеты всех геометрических параметров. Теперь она может похвастаться плоскими заведенными верхними перьями, профилированными усиленными нижними перьями, усиленной верхней трубой с раздвоением, внутренней раздельной проводкой и коническим рулевым стаканом. Hunter 29.1 - базовая модель в линейке кросс-кантри велосипедов, укомплектован пружинной вилкой Grinz Hortus S, трасмиссия 1х8 Shimano Tourney, механические дисковые тормоза - все для быстрого и маневренного катания на прогулках, в велопоходе или по городу. Stark Hunter — отличный выбор для начинающих любителей велотуризма и прогулок. Наслаждайтесь активным отдыхом с комфортом и безопасностью! |
| Важное | ?? Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Собранный | да |
| Вес | 14.7 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | L |
| Рост велосипедиста | 175 — 182 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Вилка | Grinz |
| Модель вилки | Hortus S |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 8 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B-910 |
| Система шатунов | Prowheel Zephyr |
| Модель шатунов | FD04S |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HR8 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TX800 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z8 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-38 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Repute |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Repute |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | dsc730 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Модель передней втулки | DH802F |
| Задняя втулка | Solon |
| Модель задней втулки | DH802R |
| Ободья | Qijian |
| Модель ободов | DA-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ChaoYang |
| Модель покрышек | H-5129 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль | |
| Руль | Jieshun |
| Модель руля | JH-802L |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| Модель грипс (обмотки) | XH-G56B |
| «Рога» | Нет |
| Ширина руля | 720 мм |
| Седло | |
| Седло | Zeus |
| Модель седла | #1040 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-803 ZU |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: Stark
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
