Новинка
Stinger Element 29 XL 2025 (зеленый)
0
Арт. M1886695
1 132.31 руб.
-13%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
29", рама XL, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 14 скор. (2х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Altus, тормоз дисковый механический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Велосипед Stinger Element — это идеальный выбор для любителей кросс-кантри, который отлично подходит как для прогулок по лесу, так и для длительных выездов на природу. Лёгкая и прочная алюминиевая рама с геометрией, адаптированной под 29-дюймовые колёса, обеспечивает отличные ездовые характеристики и маневренность.
- Пружинная амортизационная вилка, установленная на модели Element, эффективно смягчает удары, что гарантирует плавность хода и комфорт во время длительных поездок. Вы сможете наслаждаться катанием весь день без усталости, благодаря продуманной конструкции.
- Надёжная трансмиссия на базе компонентов от Shimano придаёт этому горному велосипеду впечатляющий потенциал для преодоления сложных маршрутов. 14-скоростная система порадует вас своей неприхотливостью в любых погодных условиях и лёгкостью переключений, что делает поездки ещё более приятными.
- Механические тормоза обеспечивают качественное и предсказуемое торможение, что особенно важно в различных ситуациях на трассе. Stinger Element — это надёжный спутник для активного отдыха и приключений на свежем воздухе!
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | XL |
| Рост велосипедиста | 183 — 193 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | зеленый |
| Вилка | |
| Вилка | STG Spice |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 14 |
| Каретка | FEIMIN |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | HG200 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | TY200 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Altus |
| Модель манеток | EF500 |
| Тип манеток | комбинированные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Joy Tech |
| Модель передней втулки | S-CLUB |
| Задняя втулка | Joy Tech |
| Модель задней втулки | S-CLUB |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ZX |
| Модель покрышек | TORRES |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: Stinger
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
