Велосипед Stinger Gravix FS-1 M 2024 (синий)
0
Арт. M1510105
4 368.05 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
28", рама M, гравел, алюминий, вилка амортизационная с ходом 40 мм, трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Гравел-велосипед Stinger GRAVIX FS-1 - новинка нового формата гравийных велосипедов. Взяв за основу модель Stinger STD, мы добавили амортизационную вилку и подседельный штырь-дроппер, для тех, кто хочет попробовать новое после маунтинбайка. Данный велосипед все также сочетает в себе спортивные амбиции с туристической универсальностью, но еще и добавляет комфорта и удобства: модель создана на базе флагманской EVO - используется такая же рама, но в придачу спереди установлена вилка с ходом в 40 мм. под сквозную ось, что улучшает контроль над велосипедом. GRAVIX FS-1 также получил практичную навеску, с упором на простоту, надежность и ремонтопригодность. Легкая и жесткая алюминиевая рама из сплава марки 6061-Т6 отвечает за жесткость рамы и эффективную передачу усилий от ваших ног к колесам. Навеска велосипеда отвечает его задачам: быть быстрым и удобным везде, где решит владелец, без лишнего усложнения конструкции. Так, модель использует уже десятискоростную трансмиссию Microshift, которая порадует вас четкостью переключений, надежностью и хорошей ремонтопригодностью; вилка с дропаутами под сквозную ось эффективно сочетается с жесткой рамой, образуя легкое и прочное шасси; накатистые и прочные колеса подарят вашему катанию скорость, без потери практичности, что так важно на бездорожье! Дополняет эту картину простые и неприхотливые механически дисковые тормоза, позволяющие упростить и удешевить велосипед без потери тормозных характеристик. Выпускается велосипед в четырех размерах: MD/LG/XL/XXL, что расширяет возможности в подборе размера велосипед как невысоким велосипедистам, так и рослым любителям скорости. Велосипед подойдет тем, кто только-только решил попробовать гравели после маунтинбайка; амортизационная вилка и дроппер помогут сделать переход на новый формат катания плавным, но без потери новых интересных эмоций.
| Общая информация | |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 156 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | синий |
| Вилка | |
| Вилка | STG |
| Модель вилки | GRAVIX FORK |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 40 мм |
| Блокировка вилки | Да |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Каретка | Prowheel |
| Модель каретки | BB68 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | CS-H104 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | SWORD G7005 |
| Цепь | KMC |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | SWORD |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | TRP |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | TRP |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | S-ELITE |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | S-ELITE |
| Ободья | Alex |
| Модель ободов | ALEXRIMS GD24P |
| Покрышки | Continental |
| Модель покрышек | Terra Trail 700X40C |
| Руль | |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Да |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, 28 дюймов |
Изготовитель: Stinger
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
