Новинка
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.18 2024 (белый)
0
Арт. M1510107
2 971.07 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Кросс-кантрийный велосипед Stinger RELOAD EVO - младший брат модели PRO, занимает достойное место в линейке алюминиевых велосипедов Stinger для любительского кросс-кантри. Созданный на основании легкой и прочной рамы, благодаря набору баттированных труб, RELOAD EVO перенял раму модели PRO, унаследовав от нее хороший накат. Мы подобрали характеристики рамы таким образом, чтобы получить отзывчивое шасси без потери комфорта в катании и без увеличения веса рамы, а соответственно и велосипеда. В модели EVO мы добавили градацию размера колес в соответствии с размером рамы: так ростовки 16" и 18" собраны на колесах 27.5", а ростовки 18/20/22 уже на 29". Заднее колесо на эксцентрике и переднее колесо на быстросъемной оси облегчают хранение и транспортировку велосипеда, что весьма полезно во время дальних поездок, где без трансфера не обойтись! Навеска модели EVO также раскрывает весь потенциал велосипеда без лишнего повышения стоимости: 11-ти скоростная трансмиссия Shimano CUES повышает эффективность педалирования благодаря сбалансированному соотношению звезд кассеты; вилка STG c воздушной пружиной и блокировкой легко настраивается под ваше катание, а блокировка порадует во время больших пробегов по ровным дорогам. Колёса, собранные на накатистых втулках Novatec делают велосипед по-настоящему быстрым и отзывчивым при педалировании. Велосипед подойдет для ценителей комфортного кросс-кантри катания, как для катания в свое удовольствие, так и для пробы своих сил в любительских гонках.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 167 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | белый |
| Вилка | |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 11 |
| Каретка | Shimano |
| Модель каретки | HOLLOWTECH |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | M4100 |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | U6000 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | U6000 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | SHIMANO MT200 |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | SL-ELITE |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | SL-ELITE |
| Ободья | Alex |
| Модель ободов | ALEXRIMS MD23; TUBLESS READY |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB Ranger Comp |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: Stinger
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
