Бензиновый генератор Denzel GT-3500iF
0
Арт. M1453609
1 055.93 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 3.2 кВт, запуск: ручной, 27 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Инверторный генератор Denzel GT-3500iF 94705 мощностью 3,5 кВт, в открытом корпусе, с ручным стартом, — легкий и экономичный, но при этом достаточно мощный, с ним легко справится даже неопытный пользователь. Идеально подходит для использования на даче, в гараже, в мастерской и на природе. Четырехтактный двигатель Denzel Long Life мощностью 7 л.с. и объемом 212 куб. см работает стабильно и имеет относительно невысокий уровень шума (97 дБ) и вибраций. Прочная рама защищает рабочие элементы от повреждений в процессе работы и транспортировки.
Преимущества
- Высокое качество тока — генератор оптимален для подключения наиболее чувствительных к перепадам напряжения приборов: компьютерной техники, газовых котлов с электронным управлением, охранных и пожарных систем.
- Защита от поломки — при низком уровне масла, перегрузке или коротком замыкании двигатель автоматически отключается.
- Долговечность — полностью стальные коленвал и распредвал, закаленные токами высокой частоты, чугунная гильза цилиндра и альтернатор с медной обмоткой увеличивает срок службы аппарата.
- Визуальный контроль — индикаторы на передней панели информируют о работе генератора, недостаточном уровне топлива и о перегрузке.
- Долгая работа без дозаправки — генератор способен работать почти 4,5 часов на 5 л топлива.
- Оптимизированная антивибрационная система — преждевременный износ внутренних узлов исключен.
- 2 розетки 230 В на передней панели — можно одновременно подключать пару потребителей без использования удлинителя.
- Влагозащита электрокомпонентов — крышки на розетках блокируют попадание частиц воды и пыли на контакты.
- Простое обслуживание — открытый корпус обеспечивает легкий доступ к фильтру, картеру и свече зажигания.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 495 мм (в упаковке) |
| Длина | 502 мм (в упаковке) |
| Ширина | 350 мм (в упаковке) |
| Вес | 27 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт, - комплект инструментов - 1 шт, - ключ зажигания - 2 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
Изготовитель: DENZEL
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
